видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки свернутый текст

Народ, а Вам не кажется, что последние два топика ни одного слова про "Газовик"? Тут политическая арена и терки между про-российской и про-западной группировками. Америка, допинг, обама. Пункт 1.1. правил гостевой: 1.1 Флуд на гостевой книге наказывается (под флудом понимается большое количество бессмыссленных/не относящихся к теме реплик в единицу времени);
Я понимаю, что стоит удалить и админ будет хуже обамы и попадет под подозрение в подсыпании допинга Шараповой, но может все-таки вернуться к теме?

stgres 11.03.16 23:53
Admin! Власть такая штука - штырит! Хочу удалю, хочу забаню - здорово! Аккуратнее пожалуйста

stat 11.03.16 19:59
Всех с возобновлением сезона! Кто-то радуется, что через несколько часов вживую увидит родную обновлённую команду. Президент ФНЛ Игорь Ефремов радуется, что в перерыве не потеряли ни одной команды, хотя в подвешенном состоянии сейчас находится минимум 4-5 команд.

Рома 10.03.16 17:07

zalman46 10.03.16 00:08
Челябинск - Газовик 1-0 последлний контрольный матч

job 05.03.16 22:56
"Тюмень" - "Газовик" 1:3

В очередном контрольном матче наша команда уступила оренбургскому "Газовику" со счетом 1:3.

В самом начале матча гол в ворота нашей команды забил Дмитрий Андреев, но Андрею Павленко удалось сравнять счет. После перерыва забивали только оренбуржцы - Парняков и Полуяхтов обеспечили победу своей команде со счетом 3:1.

"ТЮМЕНЬ" - "ГАЗОВИК" (ОРЕНБУРГ) 1:3 (1:1)
ГОЛЫ: 0:1 - АНДРЕЕВ (4), 1:1 - ПАВЛЕНКО (32), 1:2 ПАРНЯКОВ (55), 1:3 - ПОЛУЯХТОВ (79)
05.03.2016 Сочи, «Центральный стадион им. Славы Метревели»
"Тюмень": Телков, Абазов, Таказов, Куликов (Локтионов, 46), Кичин, Кленкин (Кучиев, 63), Чудин, Теленков, Нежелев (Пустозеров, 73), Павленко, Мамтов

zalman46 03.03.16 17:22

stgres 29.02.16 16:13